Одна из самых лучших историй прочтенных за последнее время. Интересно, гармонично, четко и все повествование постоянное развитие сюжета. Так жаль, что история закончилась. У автора отлично получается писать про космическую фантастику. Первое что прочитала у Вас это серия Мой нелюбимый дракон и и мне она понравилась. Но эта история написана кще круче и интереснее. Спасибо!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии