Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Пепел погасшей звезды. Отражения 07.08.2023, 22:13:38
Одна из самых лучших историй прочтенных за последнее время. Интересно, гармонично, четко и все повествование постоянное развитие сюжета. Так жаль, что история закончилась. У автора отлично получается писать про космическую фантастику. Первое что прочитала у Вас это серия Мой нелюбимый дракон и и мне она понравилась. Но эта история написана кще круче и интереснее. Спасибо!!