Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Огонь 04.03.2025, 20:59:34
Просто потрясающая книга. Леночка, спасибо за эмоции, как же ты погружаешь в атмосферу 🙏. Уже читала "Пожар", вторую книгу цикла, мне очень нравится, какой-то особенный вайб у этих историй.