Просто потрясающая книга. Леночка, спасибо за эмоции, как же ты погружаешь в атмосферу 🙏. Уже читала "Пожар", вторую книгу цикла, мне очень нравится, какой-то особенный вайб у этих историй.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии