Я одна в недоумении осталась? Если Володымир Воложевский окончил свои дни в монастыре, брат его погиб еще раньше, убитый Савицким, то откуда взялся наследник Владимир в нашем времени? Который, судя по внешнему сходству, должен быть прямым наследником Воложевских?