Спасибо!
У меня осталось ощущение, что финал как-то резко наступил. Но ВАУ-впечатления от книги это не испортило.
Откомментировал книгу Черный спектр31.01.2023, 07:16:33
Мне что-то нравится, что-то не очень, но я на 100% уверена, Вы, Автор, большой молодец, если вообще не гений.
Работа над каждой книгой видна колоссальная.
Пусть у Вас всё получится, Автор!
Смутные времена обязательно закончатся! Главное, не опускайте руки и выплывайте!
Думаю что не ошибусь, написав во множественном числе от Ваших читателей: Мы Вас любим!
Никак не могла отделаться от ощущения, что этого парня где-то в серии уже встречала. Время же прошло много. Особенно с некоторых книг.
Пришлось перелистать "Шило с прицепом", чтоб собрать в кучку отрывочные воспоминания о странном парне - Мезе.
Та книга одна из самых тёплых в серии.))))
Как и всё книги этого автора, данное произведение - замечательно!
Авантюрно, необычно, не избито, с юмором, динамично, интригующе, романтично ит. д. и т. п.
Расстроило только одно. Я прочитала аннотацию к следующей книге цикла и поняла, что там другие герои :(
Откомментировал книгу Власть демона03.02.2022, 18:28:16
Рада читать тебя снова)))
Как же они будут бороться с разницей мироустройства в их головах... А потом, ещё и с миром, который не примет союз ангела демона. А параллельно Арма ещё и своё восхождение должна "организовать". Всё это на фоне спасения мира бескрылых и решения проблемы вырождения...
Дел много... как раз на ещё одну книгу... ну или не одну ;)
Эпилог до слез. Мне очень жаль Адину маму. С другой стороны, она увидела дочь и поняла, что у той всё хорошо.
Книга очень захватывает. Сюжет интересный и вполне себе оригинальный.
Спасибо!
Откомментировал книгу Меч ангела28.01.2022, 04:49:12
Ещё мне прям очень хочется посмотреть на то, как столкнутся лоб в лоб матримониальные планы и представления о семейной жизни главной героини и главного героя.
Он всё ещё думает, что "приведёт жену в алод" :D.
А она, что у жениха на уме "только защита малышни" :D.
Откомментировал книгу Меч ангела28.01.2022, 04:46:35
Из героев, пожалуй, мне нравится Эста.
Ну и главный герой, конечно))).
У Эсты были всё карты на руках, чтоб стать жертвой обстоятельств. А она очень качественно стала, сначала, наблюдателем и собирателем информации. Теперь уже основным центром анализа и принятия решений ГГ.
Арма, конечно, ценит Эсту не только за полезную деятельность. Но долго бы их дружба не смогла существовать только на эмоциональной привязанности и ностальгии.
Ооочень надеюсь, что в процессе "смены мироустройства", ГГ Эстой не придется пожертвовать.
Откомментировал книгу Меч ангела28.01.2022, 04:38:06
Я дочитала и перечитала ;)
Очень эпично, объемно и с хорошим замахом.
Продолжения хочется до зубовного скрежета.
Спасибо! Прочитала на одном дыхании и с удовольствием.
Как и предыдущие книги, эта - свидетельство огромной работы подготовительной, и работы творческой части сознания автора!
Откомментировал книгу Не в себе14.01.2022, 12:02:49
Прям расстроили Вы меня.
Когда книга неожиданно оборалась на овчарке я её перезагрузила 3 раза, всё думала, что глюк и сейчас загрузится дальше.
Пожалуйста! Продолжение! Напишите!