Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Когда сбываются мечты 10.02.2023, 06:02:52
Мне понравился сюжет, но много ляпов. Книгу нужно вычитать. Много "хвостов" от корректировки фраз. Удачи автору.

Откомментировал книгу Черный спектр 2 03.02.2023, 04:20:01
Спасибо! У меня осталось ощущение, что финал как-то резко наступил. Но ВАУ-впечатления от книги это не испортило.

Откомментировал книгу Черный спектр 31.01.2023, 07:16:33
Мне что-то нравится, что-то не очень, но я на 100% уверена, Вы, Автор, большой молодец, если вообще не гений. Работа над каждой книгой видна колоссальная.

Откомментировал книгу Как Светка в сказку попала 23.11.2022, 15:46:38
Ураааааа! Люблю Вас нежно, Ирина, как Автора ;)

Откомментировал книгу Ведьма к ректору 14.09.2022, 05:10:32
Уля Ласка, Да я понимаю, что виноваты точно не Вы. Вам, как и всегда, моё СПАСИБО за творчество!

Откомментировал книгу Ведьма к ректору 13.09.2022, 06:14:40
Потому что, видимо, я не понимаю как этим пользоваться :( Книгу купила, а теперь озвучку купить отдельно? :(

Откомментировал книгу Мой волк 12.09.2022, 19:54:10
Лана Морриган, но сейчас-то нет 8(

Откомментировал книгу Ведьма к ректору 12.09.2022, 19:52:49
У меня тоже будет стоять "Комментарий удалён". А ведь я люблю Улю :(

Откомментировал книгу Мой волк 12.09.2022, 12:36:56
А авто озвучку можно!?

Откомментировал книгу Поцелуй врага 06.09.2022, 08:30:25
Я правильно поняла, варианта скачивания на этом сайте нет?

Откомментировал книгу Зайка на шпильках и серый волк 05.09.2022, 09:43:39
добрый день! а автоозвучку можно?

Откомментировал книгу ( Не) спорь с драконом на любовь! 20.05.2022, 16:54:47
Интересная сказка, но очень много опечаток. Они сбивают при чтении. Но сказка всё равно интересная.

Откомментировал книгу Королевский тюльпан 2 10.03.2022, 09:27:16
Пусть у Вас всё получится, Автор! Смутные времена обязательно закончатся! Главное, не опускайте руки и выплывайте! Думаю что не ошибусь, написав во множественном числе от Ваших читателей: Мы Вас любим!

Откомментировал книгу Хомячок на лезвии 2 20.02.2022, 20:41:57
Ещё одна шикарная история в Вашей копилке! Спасибо!

Откомментировал книгу Хомячок на лезвии 17.02.2022, 05:32:45
Никак не могла отделаться от ощущения, что этого парня где-то в серии уже встречала. Время же прошло много. Особенно с некоторых книг. Пришлось перелистать "Шило с прицепом", чтоб собрать в кучку отрывочные воспоминания о странном парне - Мезе. Та книга одна из самых тёплых в серии.))))

Откомментировал книгу Хомячок на лезвии 16.02.2022, 12:31:38
Обожаю эту серию!

Откомментировал книгу Беглянка и ее герцог 16.02.2022, 12:29:31
Замечательная книга! Интриги, романтика, тайны и ХЭ! Спасибо!

Откомментировал книгу Ворона и ее лорд 12.02.2022, 20:25:55
Как и всё книги этого автора, данное произведение - замечательно! Авантюрно, необычно, не избито, с юмором, динамично, интригующе, романтично ит. д. и т. п. Расстроило только одно. Я прочитала аннотацию к следующей книге цикла и поняла, что там другие герои :(

Откомментировал книгу Власть демона 03.02.2022, 18:28:16
Рада читать тебя снова))) Как же они будут бороться с разницей мироустройства в их головах... А потом, ещё и с миром, который не примет союз ангела демона. А параллельно Арма ещё и своё восхождение должна "организовать". Всё это на фоне спасения мира бескрылых и решения проблемы вырождения... Дел много... как раз на ещё одну книгу... ну или не одну ;)

Откомментировал книгу Ведьма в свободном полете 31.01.2022, 11:46:51
Эпилог до слез. Мне очень жаль Адину маму. С другой стороны, она увидела дочь и поняла, что у той всё хорошо. Книга очень захватывает. Сюжет интересный и вполне себе оригинальный. Спасибо!

Откомментировал книгу Меч ангела 28.01.2022, 04:49:12
Ещё мне прям очень хочется посмотреть на то, как столкнутся лоб в лоб матримониальные планы и представления о семейной жизни главной героини и главного героя. Он всё ещё думает, что "приведёт жену в алод" :D. А она, что у жениха на уме "только защита малышни" :D.

Откомментировал книгу Меч ангела 28.01.2022, 04:46:35
Из героев, пожалуй, мне нравится Эста. Ну и главный герой, конечно))). У Эсты были всё карты на руках, чтоб стать жертвой обстоятельств. А она очень качественно стала, сначала, наблюдателем и собирателем информации. Теперь уже основным центром анализа и принятия решений ГГ. Арма, конечно, ценит Эсту не только за полезную деятельность. Но долго бы их дружба не смогла существовать только на эмоциональной привязанности и ностальгии. Ооочень надеюсь, что в процессе "смены мироустройства", ГГ Эстой не придется пожертвовать.

Откомментировал книгу Меч ангела 28.01.2022, 04:38:06
Я дочитала и перечитала ;) Очень эпично, объемно и с хорошим замахом. Продолжения хочется до зубовного скрежета.

Откомментировал книгу Вода: Наперегонки со смертью. 25.01.2022, 17:44:07
Спасибо! Прочитала на одном дыхании и с удовольствием. Как и предыдущие книги, эта - свидетельство огромной работы подготовительной, и работы творческой части сознания автора!

Откомментировал книгу Не в себе 14.01.2022, 12:02:49
Прям расстроили Вы меня. Когда книга неожиданно оборалась на овчарке я её перезагрузила 3 раза, всё думала, что глюк и сейчас загрузится дальше. Пожалуйста! Продолжение! Напишите!