История очень захватывает, читаю с удовольствием. Но периодически коробит количество пунктуационных и иногда орфографических ошибок. Бросается в глаза. И злоупотребление шаблонными фразами. А уж про корову - оскомину набили. Но это так, придирки и пожелания дальнейшего роста. Спасибо за увлекательное чтиво)
Откомментировал книгу Одна ошибка14.02.2020, 20:24:10
Нет, я не она, честно) Просто других авторов я читала на других ресурсах. А насчет сотки... Жальче всё -таки времени. Но, спасибо за приглашение) П. С. Не знала, что тут такие страсти кипят между писателями)
Откомментировал книгу Одна ошибка14.02.2020, 11:59:53
Вы меня с кем-то перепутали) Я действительно на сайте недавно и нечасто, но это мой первый отзыв тут. Книга и вправду не может нравится всем. И странно, что вы считаете, что подобный отзыв обязательно должен был написать какой-то ваш злопыхатель. Я вот случайно напополась на ваше произведение, прочитала, поверив отзывам. Написала свой, чтоб кто-то лишний раз задумался, хочет ли тратить время на это. А коструктивную критику стоит воспринимать спокойнее. И даже прислушиваться иногда.
Откомментировал книгу Одна ошибка09.02.2020, 20:00:08
Прошу прощения у автора за критику, но книга разочаровала. Жаль потраченной сотки и моего времени. Язык примитивный, постоянно одни и те же речевые обороты. События и герои описаны достаточно поверхностно. Про второстепенных персонажй- вообще молчу. Юмора особо я не увидела, обещанной битвы характеров тоже. Тянет максимум на небольшую повесть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии