Ольга Тихонова, Тоде нашла для себя этого автора, считаю Елену невероятно талантливой, лучшей на Литнете. Очень рекомендую вам, если не читали, другие её книги. Про Лекаря и Наследника вообще топ! Если кто-то ещё здесь также вкусно пишет, прошу порекомендовать, чтобы не скучать в ожидании проды
Здравствуйте, случайно попала на ваши книги. Эта очень понравилась, скажите пожалуйста, у неё есть какая-то предыстория? Или она так и пишется, что потихонечку узнаем прошлое героини?
Вот они двойные стандарты: он, значит, не подбирает объедки за Блейком, а она, значит, должна подбирать за его любовницей. Аж взбесил этот герцог Зло. "Я куплю тебе дом и поимею свою жену только из-за наследников..." А сам то на это согласился бы? Чтоб он вышла замуж и время от времени с ним потрахивалась?
По теме : Елена, болшое спасибо вам за роман. Если герои злят, как живые, вызывают смех или слезы, значит вы написали отличный роман!
Даже не могу вспомнить, чтобы я ждала какой-то проды ещё так сильно и помнила весь предыдущий текст. Спасибо большое, очень интересно! Каждый раз начинаю читать, зарекаюсь, дождаться окончания книги, так как продами читать не хочется, хочется сразу всю книгу. Но не могу удержаться! Как круто пишите, ни одна ваша книга не разочаровала! Герои настоящие, живые, порой бесячие, но точно не картонные! Легкого пера вам, автор.
Читаю ваши киги запоем, одна проблема: хочется, чтобы писали быстрее. Но так как сама автор, понимаю, что читать и писать не одно и то же. Большое спасибо вам за ваш слог, за живых, настоящих героев. Понимаю, что иногда они действуют совсем не так, как изначально задумал автор, живут своей жизнью. От этого становится ещё интереснее!
Жду с нетерпением когда история будет дописана. Терпеть не могу читать проды по 2 страницы, но знаю, что, если куплю книгу сейчас, не удержусь и прочитаю. Поэтому желаю автору легкого пера!
Очень, прямо очень понравилось. И горячо, и не пошло, и не банально. Спасибо большое
Откомментировал книгу Рифейские горы29.01.2023, 13:36:37
Мы живём на тех самых Рифейских горах))) Уральских, если по-современному. Из-за этого вщялась читать и затянуло. Умно, грамотно, стилистически выдержано... Спасибо большое за вашу работу и за то что книга бесплатная
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии