Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Новая хозяйка старой фабрики 25.04.2026, 19:38:42
Ольга Тихонова, Тоде нашла для себя этого автора, считаю Елену невероятно талантливой, лучшей на Литнете. Очень рекомендую вам, если не читали, другие её книги. Про Лекаря и Наследника вообще топ! Если кто-то ещё здесь также вкусно пишет, прошу порекомендовать, чтобы не скучать в ожидании проды

Откомментировал книгу Терновый венец для риага 25.02.2026, 22:09:52
Спасибо. Приятно читать, и слог и сюжет заслуживают самой высокой оценки!

Откомментировал книгу Сахарная империя. Сделка равных 17.02.2026, 21:30:34
Здравствуйте, случайно попала на ваши книги. Эта очень понравилась, скажите пожалуйста, у неё есть какая-то предыстория? Или она так и пишется, что потихонечку узнаем прошлое героини?

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 17.11.2025, 20:45:05
Елена, Неистово плюсую, тоже в восторге от её книг. Понравился ли вам ещё какой-то автор? Раз вам Елена Ромова нравится, то у нас совпадают вкусы.

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 17.11.2025, 20:43:19
id11346381, Очень сильно рекомендую Елену Ромову.

Откомментировал книгу Наставница для наследника престола 10.11.2025, 20:22:00
Вот они двойные стандарты: он, значит, не подбирает объедки за Блейком, а она, значит, должна подбирать за его любовницей. Аж взбесил этот герцог Зло. "Я куплю тебе дом и поимею свою жену только из-за наследников..." А сам то на это согласился бы? Чтоб он вышла замуж и время от времени с ним потрахивалась?  По теме : Елена, болшое спасибо вам за роман. Если герои злят, как живые, вызывают смех или слезы, значит вы написали отличный роман! 

Откомментировал книгу Наставница для наследника престола 26.09.2025, 18:09:43
Давно не читала более эротического произведения! И ведь, что характерно в книге пока нет ни одной сцены секса! Как филигранно вы владеете словом! 

Откомментировал книгу Наставница для наследника престола 18.09.2025, 18:20:42
Даже не могу вспомнить, чтобы я ждала какой-то проды ещё так сильно и помнила весь предыдущий текст. Спасибо большое, очень интересно! Каждый раз начинаю читать, зарекаюсь, дождаться окончания книги, так как продами читать не хочется, хочется сразу всю книгу. Но не могу удержаться! Как круто пишите, ни одна ваша книга не разочаровала! Герои настоящие, живые, порой бесячие, но точно не картонные! Легкого пера вам, автор. 

Откомментировал книгу Наставница для наследника престола 20.06.2025, 18:37:29
Читаю ваши киги запоем, одна проблема: хочется, чтобы писали быстрее. Но так как сама автор, понимаю, что читать и писать не одно и то же. Большое спасибо вам за ваш слог, за живых, настоящих героев. Понимаю, что иногда они действуют совсем не так, как изначально задумал автор, живут своей жизнью. От этого становится ещё интереснее!

Откомментировал книгу Наставница для наследника престола 07.04.2025, 17:40:19
Я не понимаю, текст изменили? Он же останавливалась в его поместье, худела там, гуляя по его части парка?

Откомментировал книгу Лекарь для захватчика 23.01.2025, 20:00:34
Жду с нетерпением когда история будет дописана. Терпеть не могу читать проды по 2 страницы, но знаю, что, если куплю книгу сейчас, не удержусь и прочитаю. Поэтому желаю автору легкого пера! 

Откомментировал книгу Сто причин моей (не) любви 22.10.2024, 21:08:31
Очень, прямо очень понравилось. И горячо, и не пошло, и не банально. Спасибо большое 

Откомментировал книгу Рифейские горы 29.01.2023, 13:36:37
Мы живём на тех самых Рифейских горах))) Уральских, если по-современному. Из-за этого вщялась читать и затянуло. Умно, грамотно, стилистически выдержано... Спасибо большое за вашу работу и за то что книга бесплатная