Неплохая книга, но как будто не хватает эпилога. Какая дальнейшая судьба главных героев? Какое наказание понесёт Вивьен? Что с Лизи? много незакрытых моментов...
Откомментировал книгу Я не боюсь15.03.2025, 12:06:13
Очень сильная вся серия! Невозможно оторваться, пока не дочитаешь... А финальная 6 книга уже вышла?
Откомментировал книгу Кружевница13.05.2021, 16:46:46
Очень интересная захватывающая книга! спасибо за хороший слог, за такие чистые эмоции и чувства героев!
Мда... не посмотрела комментарии перед прочтением, что должна быть вторая часть... два года прошло с момента публикования первой книги, а второй все нет... читателю остается только додумать конец самостоятельно
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии