уже года полтора жду продолжения... вторая книга выкладывалась по 2-3 страницы раз в 3 месяца, а сейчас её вообще удалили. в общем, замечательный способ избавиться от своих читателей. после волшанов не читала ни одной вашей книги, и уже не прочту. отвратительное отношение. не советую книгу к покупке, история обрывается на полуслове, завершенности истории нет, хотя и пишут, что однотомник