Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Хранители Тории: Город запретных желаний 08.05.2026, 21:26:58
Вот полностью согласна с Антониной, что книга вызывает много сложных и в том числе негативных эмоций, но цепляет так, что не можешь и не хочешь остановиться. Мне очень нравится, как в канву истории вписаны личные отношения героев, чуждые нашему обычному восприятию. Не знаток Японии вообще, но, мне кажется, эмансипация так как раз на таком уровне. Обычно героини Дарьи постепенно растут и закаляют характер, плюс у Рей, конечно, совершенно новый для меня менталитет, но, блин, как же хочется уже прочитать, как даёт в морду этому ...! Оскару 😄 Мы все ждём, когда же уже будет последняя капля/гвоздь в этих нездоровых отношениях! Дарья, вдохновения вам и сил, очень ждём продолжения книги! ❤️

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 27.02.2022, 04:14:55
Дорогой автор! Благодарю за продолжение! И ждём, очень ждём продолжения и лично я - романтики и двусмысленностей ?

Откомментировал книгу Увидимся в Новом Свете 07.03.2021, 00:10:56
Очень интересно! Очень надеюсь, что Бернард останется хорошим парнем и поможет нашим девушкам в будущем. Губернатора не понимаю - одну зиму еле пережили, так так ума и не нажили! Уверена, что исторически так всё и было, люди не меняются..