Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 31.01.2022, 17:37:45
Pipinus, ???

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 31.01.2022, 16:55:09
елена яжевич, +++

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 31.01.2022, 15:58:53
Pipinus, Не соглашусь по поводу героини, она в принципе три года не выдвигала Константину претензий, скорее это претензии многих комментаторов. Как я виду ситуацию: живут два человека, встречаются, большему не надо ни ему, ни ей. А потом Наталью перестает устраивать такое положение вещей, потому как беременность, гормоны)) . В общем-то она впервые за три года сэмоционировала))

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 31.01.2022, 08:14:15
А мне нравится Костя. Почему-то многие ставят ему в вину, что он думает. Так ведь это замечательно! Подумав он понял, что был неправ в выводах про Наташу и Лёшу. Подумав, он предупредил Наташу о возможных неприятностях от Лёши. То, что он звонил ей не перепрыгивая через 3 ступеньки в этот момент - это темперамент.Что приехал позднее Лёши, так Лёша и выехал раньше. Добрался настолько быстро как мог, тоже плюс: не рисковал своей и чужими жизнями по дороге. Не кинулся бить морду Лёше, когда приехал, тоже понятно такие какашки , как Лёша быстренько заяву накатают, а он не может рисковать работой. Он прекрасно знает, что у Наты железная дверь. И к совместной жизни он готовится, решает с переездом. Вообще не пойму наездов на него