Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Золотая кровь (том второй) 31.12.2022, 14:54:45
УРА!!! Вот это подарок на Новый год! Ляна, спасибо)

Откомментировал книгу Золотая кровь (том первый) 07.11.2022, 09:02:40
Ляна Зелинская, Спасибо)

Откомментировал книгу Золотая кровь (том первый) 06.11.2022, 21:59:51
Добрый вечер Ляна! Мне крупно повезло. Давненько я не заходила на этот сайт, а зайдя увидела Вашу новую книгу. Жаль конечно, что в течении нескольких дней ее нельзя выкупить и дочитать. Но это терпимо. Честно прочитав все предыдушие комментарии вижу, что они несколько не актуальны. Правильно ли я понимаю, что вторая часть книги уже написана? Она будет выложена целиком или по частям? В какие сроки? А еще хочется сказать, что я так обрадовалась увидев Вашу новую книгу. Пишите, Ляна, пишите. Ваша фантазия завораживает, а хороший язык дает моему мозгу отдых и наслаждение. Я просто с большим удовольствием читаю, Спасибо

Откомментировал книгу Чёрная королева: Око воды (том второй) 01.09.2020, 20:43:59
Спасибо большое!

Откомментировал книгу Чёрная королева: Око воды (том второй) 10.08.2020, 19:32:13
Ну вот, перечитала все предыдущие книги этого цикла. Читала специально, что бы освежить память. Наконец-то начну читать эту книгу, я долго ее ждала. И даже жаль начинать. Весь цикл книг написан на отлично: сюжет, язык, пересечение повествования книг между собой. Тоже самое могу сказать и про все остальные Ваши произведения читаные-перечитаные мной. Искренне завидную Вашему таланту. Все таки писать и писать хорошо - это разные вещи! Спасибо большое:)

Откомментировал книгу Грех боярышни 04.07.2020, 19:34:26
Просчитала с большим удовольствием. Хороший слог, интересный сюжет. Авторам большое спасибо за приятно проведенное время.

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 03.07.2020, 21:29:33
Какая прелесть! Мне очень нравится Ваша книга. Сюжет интригует и затягивает. Спасибо автор)

Откомментировал книгу Жёлтая магнолия 15.01.2020, 22:56:38
Ляна Зелинская, Отличная новость))) Легкого пера Вам и хорошего настроения Музу!

Откомментировал книгу Жёлтая магнолия 14.01.2020, 21:00:43
Начала читать Вашу книгу. Хотела подождать окончания и прочитать полностью - не вытерпела)))) Как же мне нравится Ваш язык, отдыхаю душой. И еще очень хочется дочитать цикл "Черная королева". Он великолепный. Спасибо милый автор)

Откомментировал книгу 13.01.2020, 20:58:35
Спасибо. Книга очень понравилась.

Откомментировал книгу Невеста на одну ночь 06.12.2018, 19:57:03
Спасибо. Эрион.)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 19.03.2018, 21:52:26
Дорогой автор, каждый раз обещаю себе, что не буду читать продолжение хотя бы несколько дней. Так хочется "накопить" текста побольше)))) Не получается! Любопытство сильнее. Спасибо за книгу.

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 07.02.2018, 19:20:43
Чудесная книга. Спасибо большое.

Откомментировал книгу Желанная 13.12.2017, 17:03:03
Спасибо, книга очень понравилась.