Добрый вечер Ляна! Мне крупно повезло. Давненько я не заходила на этот сайт, а зайдя увидела Вашу новую книгу. Жаль конечно, что в течении нескольких дней ее нельзя выкупить и дочитать. Но это терпимо. Честно прочитав все предыдушие комментарии вижу, что они несколько не актуальны. Правильно ли я понимаю, что вторая часть книги уже написана? Она будет выложена целиком или по частям? В какие сроки?
А еще хочется сказать, что я так обрадовалась увидев Вашу новую книгу. Пишите, Ляна, пишите. Ваша фантазия завораживает, а хороший язык дает моему мозгу отдых и наслаждение. Я просто с большим удовольствием читаю, Спасибо
Ну вот, перечитала все предыдущие книги этого цикла. Читала специально, что бы освежить память. Наконец-то начну читать эту книгу, я долго ее ждала. И даже жаль начинать. Весь цикл книг написан на отлично: сюжет, язык, пересечение повествования книг между собой. Тоже самое могу сказать и про все остальные Ваши произведения читаные-перечитаные мной. Искренне завидную Вашему таланту. Все таки писать и писать хорошо - это разные вещи! Спасибо большое:)
Откомментировал книгу Грех боярышни04.07.2020, 19:34:26
Просчитала с большим удовольствием. Хороший слог, интересный сюжет. Авторам большое спасибо за приятно проведенное время.
Начала читать Вашу книгу. Хотела подождать окончания и прочитать полностью - не вытерпела)))) Как же мне нравится Ваш язык, отдыхаю душой.
И еще очень хочется дочитать цикл "Черная королева". Он великолепный.
Спасибо милый автор)
Дорогой автор, каждый раз обещаю себе, что не буду читать продолжение хотя бы несколько дней. Так хочется "накопить" текста побольше)))) Не получается! Любопытство сильнее. Спасибо за книгу.