Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу Убери руки, малышка 23.02.2021, 23:24:14
Спасибо. Очень душевно, жизненно и правильно, но очень хочется продолжения... Хочется верить, что оно будет))

Откомментировал книгу Рядом 04.09.2020, 23:09:38
Ох, класс. До спазма в горле.. почти оргазм))) спасибо, Маша!

Откомментировал книгу Элли и Звери 25.08.2020, 22:42:54
Влада, Ну вот, блин) оказывается, не я одна такая внимательная)

Откомментировал книгу Дорога в Диснейленд 01.07.2020, 23:23:42
Мария, это круче «мертвецов»! Это реально достойно киновоплощения! Спасибо Вам огромное, непередаваемые эмоции!!!

Откомментировал книгу Такая разная любовь 16.05.2020, 01:18:41
Мария, это просто потрясающе! Спасибо Вам, прочитала многие Ваши романы, но эти рассказы будут фаворитом! Я восхищена Вашим многогранным талантом!