Евгения

Комментировал

Откомментировал книгу По лезвию судьбы 22.01.2025, 17:52:12
Ольга,спасибо за интересную книгу. Очень жалко Михаила, как будто я его лично знала. Понравилось, то что не опошлили этот треугольник,не очень раскрыли историю про отношения отцов Тора и Андрея к Нике ,но и без этого было интересно читать. Спасибо, желаю Вам творческих успехов🌸

Откомментировал книгу Крестьянка в наказание 05.09.2025, 10:30:56
Спасибо за интересную историю.Очень приятно было читать.