Ольга,спасибо за интересную книгу. Очень жалко Михаила, как будто я его лично знала. Понравилось, то что не опошлили этот треугольник,не очень раскрыли историю про отношения отцов Тора и Андрея к Нике ,но и без этого было интересно читать. Спасибо, желаю Вам творческих успехов🌸