Хоть произведение и на тему некромантии и всего темного, всё же хочется, чтоб ощущение светлого и доброго, от прочитанного, в моей душе оставалось как можно дольше. Спасибо автору за эти эмоции. От всего сердца, желаю Вам вдохновения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии