Восхитительная история.Грустно расставаться с героями.Спасибо большое авторам.Пока писалась эта книга,проглотила несколько ваших предыдущих.Удивительные миры,разнообразные герои,непохожие сюжеты.Спасибо за огромное удовольствие.?????
Оч понравилось.Органично получилось повествование,то от одного,то от другого героя,не пересказывая одно и тоже.Хотелось вконце подробнее ,как миарми приходила в гости,как она оценила мир воспитанницы.Но так тоже хорошо.Спасибо.
Это кайф!Просто других слов не подобрала.Спасибо за проду.Есть у меня подозрение,что они на нежите домой вернутся.Ну или что-то в этом роде.Раз подчинил один маг,могут и остальные.Их было бы и изучать удобнее.Ученые они такие.Особенно пытливые умы академии.А целитель мутный какой-то мужик.Оч интересно,что же дальше будет.
Джейд Дэвлин, Пока и не вижу.Так и пишу:как бы так не стало.История достигла тонкой грани:еще чуть и можно испортить или наоборот разыграть уже имеющиеся карты.Мне оч интересно создание такого порошка,например с курьезами.Еслибы это было,то сейчас не было бы ощущение,что чересчур легко ей все дается.Захотела и достала.Дрель это конечно восхитительно.Но суперпорошок-перебор.Хотя по смыслу просится.Не обижайтесь пожалуйста.У каждого свой ракурс зрения на один пейзаж.Это же здорово,когда читатели живо реагируют и переживают за гг.Значит они получились настоящими.Это ваша история и ваши правила.Мы -читатели выражаем только наше субъективное со стороны.
Читаю с удовольствием.Но оочень боюсь,что гг превратится в супер пупер,а вокруг стадо.Она что-тоговорит,а 4 мужика ей в рот заглядывают.Надо чтобы и у кого-то другого возникла идея ,а она такая:точно!Или кто-то придумал,но не знал как сделать без магии,а она :так можно же попробовать этим.Или вдруг с кемто из гг они вдруг стали дополнять друг друга и необязательно это любовная связь.А может никто не верит в затею,а кто-то поддержал.Очень переживаю за гг.Тем обиднее будет,если история скатится до банального:никто до неё не мог и не догадался.Она всех одной левой.А куча мужиков смотрят в рот и штабелями укладываются.Спасите историю!Пусть она останется веселой,героиня находит невероятные решения и до последнего совнршенно не понятно ,кого гг выберет..Удачи.
Чудесная книга!Как органично говор на старинный манер вжился в современные реалии.Живые диологи,живые герои.Поиятное послевкусие.Спасибо.Думаю перечитаю.Ну очень понравилось!
Откомментировал книгу 31.08.2020, 11:06:31
Очень необычная и приятная история.Немного напрягает,что гг рассказала как правильно жить целому сектору и они без проволочек кинулись выполнять.Но ,с другой стороны, это же сказка.Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии