Если напишу, что книга мне понравилась, то обману всех вас!
Ведь просто понравилась это ничтожно мало для этого удивительного путешествия.
Я прожила трилогию вместе со всеми её героями, невероятный шквал эмоций завладел моим сердцем!!!???
Благодарю автора за проделанную работу?
И чтобы не горевать из-за окончания шикарной истории, пойду читать Ваши остальные шедевры?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии