Нет, я всё понимаю: история интересная и сохранить её не грех. Но сохранять же, не выкладывая эту работу под своим ником! Да ещё и без ведома автора оригинала. Лучше удалите работу и если вам так хочется её сохранить, то делайте это не на виду
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии