Вперёд обещали по 3-4 проды в неделю от Имрана... Но ни Имрана, ни прод))) Пока дождёшься продолжения, уже и не вспомнишь, о чем произведение.
Откомментировал книгу Без принципов15.08.2024, 15:21:18
Эля, Я читаю и прям себя вспоминаю первые месяцы после родов... как плакала и говорила, да чтоб я ещё когда родила))) Восстановление и кормление очень тяжело давалось. Моим девчонкам 5 и 3 года, а как будто вчера это всё было, прям мурашки по коже.
Откомментировал книгу Без принципов15.08.2024, 15:18:11
Мне почему-то кажется, Ратмир оставит политику и бизнес, разведётся и переедет жить в Вену. После того, как Олег узнаёт про них, обратно в Россию они уже не вернутся. Тем более документы на ребёнка делают все австрийские. Ратмир теперь уже не сможет без них находиться, его постоянно будет тянуть в Вену. Я даже не представляю, как он сейчас оставит Дашу одну с ребёнком, учитывая её эмоциональные качели. Тут никакая няня, консультант по кормлению, Яна его не заменят.
А вдруг реально окажется, что это ребёнок не Виты и Данила, без всякой подмены? Никто такой вариант не рассматривает? Или Данил делал ДНК ребёнка, когда брал его из детского дома? Или он на слово поверил Виталине, опираясь только на свою схожесть с Ильёй?
Откомментировал книгу Испорть меня21.09.2022, 06:39:45
Очень захватывающе, только слово "мужик" как-то слух режет. Всё - таки он уже как никак МУЖ, а не просто случайно знакомый мужик?
Откомментировал книгу Испорть меня17.09.2022, 05:38:07
Очень увлекательное продолжение... жаль только, что главы такие короткие(((Дольше ждёшь, а прочитаешь, как проглатываешь, за минуту(((
Кошмар, столько хороших и невинных людей пострадало, прям плакать хочется. И Артёма с Авророй жалко и Диану. Я даже не представляю, как такое можно пережить... Вот тварь эта Инга, гореть ей в аду. Жду следующую проду со слезами на глазах, чувствую, она будет морально тяжелая(((
Вот Тимофей, не может угомониться с этой Алёной, думает, что дорогими подарками удержит её... Сколько волка не корми... Конечно, сейчас все будут против отношений Лики и Тимура. У каждого члена семьи своя выгода от брака Лики с Аркадием. Ну ничего, будем надеяться, что Тимур всё разрулит.
А уже давно поняла, что Мика ходит под Авдеевым. Он ведь был клиентом этого клуба как и она. Он сперва познакомился с Доминикой, а потом когда узнал о сестре близняшке, у него и возник этот план, как захомутать Богдану. С тех пор она на него и работает, играет свою роль, подставляя сестру, когда это необходимо Игорю.
В начале книги пролог, первая фраза гинеколога на узи: "у вас в роду были близнецы?" Значит всё - таки были... Интересно, что же случилось у них в семье в далёком прошлом?