Здравствуйте. Редко что комментирую, но тут история и стиль автора понравились очень. Поэтому хочу показать несколько моментов, которые мне показались нестыковками. момент, когда Рина появилась в комнате по дворце, было написало про педикюр, который она сделала якобы в пещере. Но этого же она не могла сделать, т.к. ноги только появились после смерти наставника. И второй момент про волосы полубога. В первый их поцелуй, Рина запустила руку в волосы, а потом оказалось что он вроде как лысый. Может конечно я что-то не так поняла. Надеюсь помогла Вам в редактуре. Удачи Вам)))
Откомментировал книгу Чужой спор 225.08.2021, 18:57:24
а тетя то почему драконов не любила?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии