Когда-то, на далекой-далекой планете, вышла книга подобная этой.
И почитали эти письмена жители её, и хотели они видеть связь с могучими мира сего, и не скуднела душа их от сказаний верных да самобытных в вере их. И ждали они будущего, как третьей стороны зеркала, изменчивого в мире их....