Автор, Вы очень интересно писали 2 тома. Читатели каждый день читали с придыханием и ждали. Конец говорит, что Вы устали от книги и конец не оконце получился.
Очень хорошая точка между Камалем и Ясей!!! Очень хочется, чтобы у Яси было все хорошо и у Камаля с его прекрасной Евой❤️❤️❤️ Автор только Вы могли так красиво написать