Здравствуйте, книга замечательная, но хочется немного динамики, а тот как-то грустно становится. Хочется адекватной гг, а то сейчас она забитая барышня. Короче хочется действий!!!!
Да, я согласна, что должна быть развязка и счастливый конец, но здесь все как то просто. Она умница и магиня, он брутальный красавец, с идиотским характером, сам ни гам и другому ни дам, принц маньяк и злодей извращенец. Но под конец в сюжете резко все идёт на спад. Те, автор не моден выдержать накал. А идет лёгким путем, переспали, как то, полюбили и тд. Скучно!
Что то с каждой главой читать все больше не хочется. Если в начале была интрига, любовный треугольник, то сейчас все скатилось к розовым соплям, маньяку принцу и п-ру кузену. Уважаемый автор, верните изюминку героине и любовный треугольник.