Кт, Я тоже все книги перечитала и некоторые уже два раза. На мой взгляд не считая этой дилогии лучшие это Эм+Эш, Никто об этом не узнает, Плохой, жестокий, самый лучший, Моя любовь, мое проклятье, Цена страсти. В Эм+эш и Плохой, жестокий, самый лучший - это море слез и эмоции на разрыв аорты и недельный отходняк. Другие тоже почти все понравились. Не понравилась да простит меня Автор, Одна на миллион и В моем сердце ты. Не сказать что плохие книги, но как-то слишком спокойно, не вынос мозга как в других книгах, чего то мне не хватило. И юмористические очень понравились, они совсем другие. Но там классный юмор, я так над квн и камеди клабом не смеялась как над бревном в настоящем мужчине. Пари на любовь и Новогодняя примета тоже очень смешные. Плохой босс тоже смешной, на сексе замешан но без пошлятины. Я вам завидую )) Стереть бы память и заново перечитать некоторые книжки.
Татьяна Барабанова, В первой же книге было это сказано. Это драматург с которым его мать сначала была в отношениях и когда расстались она беременная оказалась. Ее взял в жены Сергей беременной.
Сцена с отцом до слез. Я все ему простила сразу. Пусть и страшными поступками но вину свою он искупил перед Мариной и Тимуром. Не дал ему взять такой тяжкий грех на душу. И получается так его любил тосковал по нему, но предпочел не говорить ему ничего, чтобы его спасти от греха, пожертвов своими отношениями с сыном. Я даже прослезилась. Спасибо!
Света Журавлева, А что видео? Он сразу на ее сторону встал, ни капли не сомневался, она же это видит. Наказать их обещал. Ну почему Марина сама не сделает выводы и не спросит прямо что да как вместо того чтобы сбегать от него, когда у него поднялся? Такой момент упустила! Он бы все что хочешь ей сказал.
Плюсом она так-то старше его, опытней, и вообще мы женщины в отношениях мудрее. Нет, тут она тормозит на мой взгляд. Тимур же так и сказал, что увидел бы признак что можно и все. А мысли читать не умеет же он.
Света Журавлева, Это она держится отстраненно, к себе его не подпускает )) А он пожирает ее взглядом )) Но главное Марина же не дура, должна понять что мужик причем жестокий циничный которому на всех плевать с детства, не будет просто так по доброте душевной все ради нее делать. Мне кажется не по взрослому это вот так зацикливаться на обидах. Подумала бы сколько человек ее предавали сколько ей не верили и травили, а он все для нее, весь мир к ногам бросить готов. Чего еще ей надо? ))