Я так понимаю, что частей будет не меньше 5 и каждая по подписке? стиль произведения очень близок к Атаманову с его ТРАВНИКОМ и ИСКАЖАЮЩИМИ РЕАЛЬНОСТЬ. Хотя, надо сказать, даже за деньги это очень вкусненько
Юля Мунтяну, СЕЙЧАС ВЫДАЕТ ОПЛАТА ТОЛЬКО ВИЗА, МАСТЕР КАРД С ЯНДЕКСА ИЛИ ПЕЙ-МЭЛ, Я РАНЬШЕ ТОЖЕ СПОКОЙНО ПРИВАТОВСКОЙ ПОКУПАЛА, СЕЙЧАС ЭТОГО УЖЕ НЕТ. ВИЗА - ВВОЖУ ДАННЫЕ, НЕ ИДЕТ ОПЛАТА, ВВОЖУ КАРТОЧКУ МУЖА - НЕ ИДЕТ. ЛИЧНЫЙ СЧЕТ - ТА ЖЕ ФИГНЯ
А кроме браслета и квеста для попаданки есть еще что-то? фанфик не очень люблю, как жанр, а вот что-то типа браслета почитала бы с превеликим... скиньте ссылку, если есть что еще из произведений
Читаю "Связанные. Клятва". Скажите, что с редактурой? Опечатки и ошибки в изобилии, в первой части намного меньше. Сюжет очень нравится, но коробит текст - одно чирьевато чего стоит))
ПРОЧИТАЛА ДЕСЯТОЕ ЖЕЛАНИЕ. под впечатлением, и герои настоящие, не кукольные, и ситуации нестандартные, и Марка Кнопфлера обожаю с детства. начинаю читать ваше ВСЕ