Евгения Зубкова

Комментировал

Откомментировал книгу Ненавижу магов 31.03.2021, 15:27:07
нестандартные решения развития сюжета, понравилась своей нешаблонностью и отсутствием розовой ваты

Откомментировал книгу Легенда 2, Инферно 07.03.2020, 15:50:11
Я так понимаю, что частей будет не меньше 5 и каждая по подписке? стиль произведения очень близок к Атаманову с его ТРАВНИКОМ и ИСКАЖАЮЩИМИ РЕАЛЬНОСТЬ. Хотя, надо сказать, даже за деньги это очень вкусненько

Откомментировал книгу Игры с огнем. За гранью 14.10.2019, 19:34:22
Катерина, ТАК РАНЬШЕ И БЫЛО, СЕЙЧАС НЕТ У МЕНЯ ЭТОГО

Откомментировал книгу Игры с огнем. За гранью 13.10.2019, 11:01:15
Юля Мунтяну, СЕЙЧАС ВЫДАЕТ ОПЛАТА ТОЛЬКО ВИЗА, МАСТЕР КАРД С ЯНДЕКСА ИЛИ ПЕЙ-МЭЛ, Я РАНЬШЕ ТОЖЕ СПОКОЙНО ПРИВАТОВСКОЙ ПОКУПАЛА, СЕЙЧАС ЭТОГО УЖЕ НЕТ. ВИЗА - ВВОЖУ ДАННЫЕ, НЕ ИДЕТ ОПЛАТА, ВВОЖУ КАРТОЧКУ МУЖА - НЕ ИДЕТ. ЛИЧНЫЙ СЧЕТ - ТА ЖЕ ФИГНЯ

Откомментировал книгу Игры с огнем. За гранью 29.09.2019, 10:52:41
ПОДСКАЖИТЕ, КАК МОЖНО КУПИТЬ КНИГУ, ЕСЛИ Я ЖИВУ В УКРАИНЕ И У МЕНЯ ТОЛЬКО КАРТОЧКА ПРИВАТ БАНКА

Откомментировал профиль Элиана Никитина 21.07.2019, 15:33:52
Евгения Зубкова, Беру свои слова назад, фанфик -таки тоже очень вкусненький, мозг прям причмокивал))))

Откомментировал профиль Элиана Никитина 17.07.2019, 08:50:38
А кроме браслета и квеста для попаданки есть еще что-то? фанфик не очень люблю, как жанр, а вот что-то типа браслета почитала бы с превеликим... скиньте ссылку, если есть что еще из произведений

Откомментировал книгу 14.06.2019, 18:30:31
Anael Draw, а муза нет.... и это зопа...

Откомментировал профиль Микиртумова Карина 18.04.2019, 21:28:38
Микиртумова Карина , Может, поменять их ролями? Пусть Кэт поищет и "поспасает" Рана?

Откомментировал профиль Микиртумова Карина 18.04.2019, 21:13:54
Микиртумова Карина, жаль, потому как мне понравилось сие произведение. Облом по полной программе)) Я бы даже подписку купила, чтоб дочитать

Откомментировал профиль Микиртумова Карина 16.04.2019, 13:20:39
Читаю "Связанные. Клятва". Скажите, что с редактурой? Опечатки и ошибки в изобилии, в первой части намного меньше. Сюжет очень нравится, но коробит текст - одно чирьевато чего стоит))

Откомментировал профиль Анастасия Славина (Алена Занковец) 22.03.2019, 16:37:33
Анастасия Славина, Это было бы разочарованием. я за разнообразие!!!!

Откомментировал профиль Анастасия Славина (Алена Занковец) 21.03.2019, 14:06:54
ПРОЧИТАЛА ДЕСЯТОЕ ЖЕЛАНИЕ. под впечатлением, и герои настоящие, не кукольные, и ситуации нестандартные, и Марка Кнопфлера обожаю с детства. начинаю читать ваше ВСЕ

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 16.03.2019, 15:23:33
Мне очень нравится Ваш стиль и слог. Просто не хуже классиков, только интереснее. ОЧЕНЬ жду продолжения