Evgesha-Autumn

Комментировал

Откомментировал книгу Синий чулок особого назначения 06.09.2021, 22:58:33
Не могу сказать что книга полна событий,как мне показалось все развивается голопом и на бегу, любовная линия так вообще скомкана до нельзя,но это мое мнение. Автору удачи ,но нам не по пути ,встречала более интересные истории.

Откомментировал книгу Сердце Аспида: Жена поневоле 18.02.2020, 00:28:53
Книга отличная,весь день голову ломала что бы за продолжение заплатить,но это стоит того! Жду с нетерпением продолжения!! Автор удиви нас!)