Евгеша Фридман

Комментировал

Откомментировал книгу И с привкусом соли на губах 20.04.2020, 17:43:18
Добрый день. Пишет что конец ознакомительного фрагмента, а как купить не понятно.... Очень заинтересовало начало истории, хочется продолжения....))))

Откомментировал книгу Сломанная защита 16.04.2020, 18:50:30
Добрый день, скажите книга - однотомник?

Откомментировал книгу Жена напрокат 12.04.2020, 21:53:32
Добрый день. Скажите, книга однотомник?

Откомментировал книгу Украденная служанка 13.05.2017, 21:03:49
Добрый день. Скажите, есть ли какие-то ограничения чтения книги по времени после покупки? не станет ли она платной потом, если не успею дочитать в ближайшее время....

Откомментировал книгу Дикая. Будешь моей женой! 12.10.2016, 23:29:28
Очень понравилась книжка))))читала будто на одном дыхании)))