А что вас так зацепило то? Я пишу вам про то что главная героиня у вас во второй части не развивается как личность. Прошло пол года по сюжету, а она кроме как влипать в идиотские ситуации больше ничему не научилась. Одно и тоже. Пейзаж только разный. Счас она во дворце, возможности широчайшие а у вас уже почти пол книги она то в зеркало смотрится ( я понимаю что переживает тд), то со стражей мульки строит. Движения нет. Когда читаешь книгу хочется залипнуть от первой до последней страницы, а тут жду последнюю главу чем же в итоге эпопея закончится и все. Середину даже не завлекает.
Честно говоря Ая регулярно подбешивает. Я конечно понимаю что она попала в другой мир и тд. Но судя по поведению автора ей будто не 25 а 15 лет. Девушки которые работают в сфере программирования далеко не глупые. Сама сфера деятельности говорит о том что у них и стратегия и тактика развита на уровне, а тут как школьница с древней Руси. Сюжет классный, а главная героиня, фи. Уже пора бы за ум браться, опыт в дело. А то и книги читает вроде умные из библиотеки императора, а действия детсадовские.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии