Читала эту книгу первый раз очень давно, наверное еще в далеком в 2015. И вскоре ее перечитала, наверное спустя полгода. И могу сказать точно, что она запала мне в душу) очень хорошо написана книга, с юмором, с необходимыми деталями и главное она передает все чувства, которые мы хотим от нее получить, которые в ней заложил автор. Недавно наткнулась на одну из книг Екатерины и решила в итоге перечитать все ее книги, хотя большинство я их уже читала) говорят эта книга ушла в печать и думаю я ее куплю) потому что ее приятно перечитывать, заряжаясь ее энергетикой)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии