Евсей

Комментировал

Откомментировал книгу Проданная чудовищу 13.09.2019, 16:54:24
Хочу историю про императора и эми???

Откомментировал книгу Контрабандистка с красным дипломом. 12.08.2019, 18:54:32
Это просто чистейший восторг❤️ Я не спала все ночь, все читала и читала

Откомментировал книгу Это моя территория 10.11.2017, 19:56:49
Читала эту книгу первый раз очень давно, наверное еще в далеком в 2015. И вскоре ее перечитала, наверное спустя полгода. И могу сказать точно, что она запала мне в душу) очень хорошо написана книга, с юмором, с необходимыми деталями и главное она передает все чувства, которые мы хотим от нее получить, которые в ней заложил автор. Недавно наткнулась на одну из книг Екатерины и решила в итоге перечитать все ее книги, хотя большинство я их уже читала) говорят эта книга ушла в печать и думаю я ее куплю) потому что ее приятно перечитывать, заряжаясь ее энергетикой)