Ex

Комментировал

Откомментировал книгу Искра на Счастье 23.02.2018, 14:57:43
Вау, продолжение .......... автору пожелаю поток нескончаемых интересных идей и лёгкого пера в неутомимых руках, спасибо !!!

Откомментировал книгу Завещание 22.02.2018, 12:07:28
Светлана, о да, не перегружена, лишнего для меня в этой книге нет, события плотно следуют один за другим, практически в каждой главе сюрприз для читателя, узнаёшь что-то интересное и важное из жизни героев. Может и странно, но мне как раз не хочется думать о предстоящих действиях, просто читаю и ооочень жду продолжения. Брачная вязь у Деми с Тамилем не восстановилась, значит испытания и пакости для них не закончены. С одной стороны хочется, чтоб семья жила уже спокойно, счастливо и всё было замечательно в их королевстве, но тогда и книге конец. Я за продолжение .......

Откомментировал книгу Завещание 14.02.2018, 08:29:54
Читаю и отдыхаю!!! С удовольствием подвину какое-нибудь не очень срочное дело (работа не волк ...) или свободную минутку потрачу не на триколор, а на чтение "Завещания", ну прям ооочень нравится, автору СПАСИБО.

Откомментировал книгу Завещание 11.02.2018, 10:11:20
Сюжет затянул ...... каждое утро как на работу захожу на сайт в ожидании продолжения, не откладывая, прочитываю если есть и очень-очень жду следующей главы и ещё-ещё. Зика, спасибо, желаю творить дальше на радость уже появившимся поклонникам.