Ёжик

Комментировал

Откомментировал книгу Пятеро мужчин квартала сайя 21.02.2020, 13:25:39
Это было прекрасно... Но у меня асть вопрос, и он наверное волнует не только меня... КАК ВЫГЛЯДИТ КАРТА КИО И ОТКУДА У НЕГО ШРАМ???

Откомментировал книгу Пятеро мужчин квартала сайя 21.02.2020, 13:23:21
Это самое прекрасное чудо, что я читала... Не описать словами, в каком волнении, в каков восторге и страхе я была когда читала. И этот конец, такой прекрасный... Но у меня вопрос, что было на карте кио??? ОТКУДА У КИО ШРАМ?