Это самое прекрасное чудо, что я читала... Не описать словами, в каком волнении, в каков восторге и страхе я была когда читала. И этот конец, такой прекрасный... Но у меня вопрос, что было на карте кио??? ОТКУДА У КИО ШРАМ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии