Откомментировал книгу Жена на замену12.10.2024, 01:34:05
Дочитала на чистом упрямстве. Очень нудная книга, с подробным описанием всего чего можно, хотя сюжет интересный. Муж гг, по мне так слишком благородный, не хватило мне, не верю я в его чувства. Может быть впечатление было бы лучше,если бы были хотя бы подробные (как и всё в книге) постельные сцены,но увы, их не наблюдается. Несомненный плюс только в отсутствии различных ошибок, текст хорошо вычитан. Итого 3,5 из 10.
Ульяна Соболева, Этож сколько терпения надо, дождаться. Эти книги как наркотик, читаешь взахлёб и всё равно хочется ещё и ещё. Ладно, буду ждать с нетерпением
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии