Фаргиева Сабина

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь и женщины Жестокого короля 29.09.2020, 20:48:30
Валентина Агибайлова, да я тоже не поняла. во всем дворе младшего не принимали. а тут любовь заочная прям.

Откомментировал книгу Любовь и женщины Жестокого короля 29.09.2020, 08:39:52
Да уж для "благородной " леди она как базарная хабалка. Обычно грамотные люди стебут тонко и метко. А так хамить и конюх горазд ) ума не надо

Откомментировал книгу Любовь и женщины Жестокого короля 29.09.2020, 08:38:34
Оксана Бурых, и остаться незамеченными ))))) у них что тела каждый день окровавленные из окон выпадают , как само собой.?.))

Откомментировал книгу Спаси моего сына 29.09.2020, 07:34:28
Хорошо, что все хорошо! неожиданного завершения конечно не случилось. Мы тут все уже извелись с кем же останется Соня? Но подозревали ,конечно, такое на 90%. А вот экстрасенсорная связь Сони и Марка не ясна и не раскрылась для нас. Кажется , что такая деталь и вовсе могла не быть в истории и ничего бы не изменилось по сути.

Откомментировал книгу Любовь и женщины Жестокого короля 28.09.2020, 14:25:38
Пока совсем не ясно, зачем убили посла и подбросили к принцу ( возможно для скандала ) но опять же не факт, что сработает?! зачем приехала девушка из севера и как надолго? что она вообще там делает, раз у них так строго, сидела бы дома ?!

Откомментировал книгу Исполни свой долг (книга первая) 17.04.2026, 08:58:01
ох , неужели эта история будет заморожена ? вижу что обновлялась 3 недели назад ((

Откомментировал книгу Исполни свой долг (книга первая) 20.05.2026, 20:19:51
мне интересен один момент. Почему на суде или ранее, не мог поехать ее отец с сестрой и свидетельствовать, что она жива, ведь были письма все это в ремня и отец точно знал, что она в болотах сможет пройти.

Откомментировал книгу Спаси моего сына 26.09.2020, 17:52:11
Оксана Кравченко, вполне возможно , что Соня не является человеком с идеальным психотипом. Пока что она немного созависимая личность.

Откомментировал книгу Любовь и женщины Жестокого короля 26.09.2020, 17:16:00
Фаргиева Сабина, будем ждать с нетерпением проду

Откомментировал книгу Любовь и женщины Жестокого короля 26.09.2020, 16:50:20
почему же " жестокого короля "? пока кажется, что гг жестокостью не обладает. А вот его невеста жалко, если он влюбился в другую девушку. и его магия ведь может к законной супруге никак не тянуться. бедная девочка. небось сидит в своем пансионе и вздыхает, считает дни до встречи с любимым

Откомментировал книгу Спаси моего сына 25.09.2020, 09:37:19
Марина Александрова, вот вот. Я думаю даже усыновленный нет, ни то что нагулянных

Откомментировал книгу Спаси моего сына 25.09.2020, 09:17:44
Марина Александрова, согласна )))) самое смешное , что такие женщины воспитаны патриархатом. если бы в тексте шла измены от Сони и у них был ребенок, но Даня узнал бы что он ее его. Никто бы не писал, вот надо простить и понять и т.д.

Откомментировал книгу Спаси моего сына 25.09.2020, 06:27:47
Фаргиева Сабина, сожитель т.е.

Откомментировал книгу Спаси моего сына 25.09.2020, 06:27:20
Неожиданно , что Света находясь возле выхода не смогла выбраться. Может её там кто запер и деньги забрал. Водитель например ?

Откомментировал книгу Спаси моего сына 25.09.2020, 06:24:44
Людмила, согласна с Вами. Я тоже не вижу Сашу рядом в долгосрочной перспективе. как короткий роман в качестве ее отдушины после развода может быть.

Откомментировал книгу Спаси моего сына 25.09.2020, 06:22:16
Светлана Логинова ( Жвакина ), Я не заметила в тексте, что Соня плохо относится к Марку. А что она должна делать с чужим ребенком, интересно? А тянется он к ней, потому что от собственной матери не видел любви. Будь это Соня, Маша, Петя и т.д. не суть важно. Дети потянутся к тому, кто относится лучше. Видимо автор не захотела, чтобы Соня переживала из - за такого мужа слишком долго. Есть события и поступки которые просто не достойны твоего времени на наматывания соплей на кулак.

Откомментировал книгу Спаси моего сына 25.09.2020, 06:17:18
Елена, да в России принято страдать обязательно. Хотеть быть счастливой - грех ))) Тянуться к счастью и туда где тебе хорошо - нельзя, надо обязательно заняться самобичеванием

Откомментировал книгу Мыловарня леди Мэри 24.09.2020, 00:24:06
Марина Веселкова, информативно , однако)))

Откомментировал книгу Спаси моего сына 23.09.2020, 10:27:00
А вообще мы все говорим, что Даня - дурак по всем фронтам жизни. Но получается , что и Соня не шибко умная. хотя бы потому ,что 10 лет его дурости не замечала, жила в прострации наверное )))) а если серьезно и не брать в расчет его измену. Это на самом деле как надо из кожи вон лезть, чтобы быть не тем кем являешься. в данном случае умным парнем, волевым, взрослым и серьезным. за 10 лет не проколоться - это талант. ну или Соня на самом деле та ещё наивная дуреха. Разве , что гордость имеет и чувство собственного достоинства не простить такой подход на лево.

Откомментировал книгу Спаси моего сына 23.09.2020, 10:22:54
Оля, Даня наверное не заметит пока пожарная машина не приедет, что это тот дом горит. может он в другом из ждёт. я не удивлюсь )))

Откомментировал книгу Спаси моего сына 23.09.2020, 10:21:43
Наталья Николова, я понимаю,что разная. просто героиня в тексте говорит, что ей некогда паниковать. ))) и она якобы быстро среагировала

Откомментировал книгу Спаси моего сына 23.09.2020, 09:34:14
вот ни разу не удивлена, что Света все подожгла опять. какая то неуклюжая маньячка. А они как правило не изменяют своим пристрастиям. Жаль что только читатели нормально не узнали что же было в прошлом. Все туманно как- то. А Соня видимо все таки растрелась минут на пять, раз успела загореться комната и навалить дыма. Что то у нее заторможенные инстинкты

Откомментировал книгу Спаси моего сына 23.09.2020, 09:31:16
Оксана Кравченко, да согласна. ну автор видимо захотел такого героя - дебила ))))

Откомментировал книгу Некромант на мою голову 23.09.2020, 00:00:35
бедная Лера. Я б на ее месте с попереживала за свою жизнь. и подумала ещё 10 раз стоит Морр таких жертв или нет ?! как к жестокие и беспринципные однако у него бывшие .

Откомментировал книгу Спаси моего сына 21.09.2020, 11:52:17
Оксана Кравченко, это потому что он трусливый по натуре. вот и мыслит как трус - сбежать. а не идти в бой