Хорошо, что все хорошо! неожиданного завершения конечно не случилось. Мы тут все уже извелись с кем же останется Соня? Но подозревали ,конечно, такое на 90%. А вот экстрасенсорная связь Сони и Марка не ясна и не раскрылась для нас. Кажется , что такая деталь и вовсе могла не быть в истории и ничего бы не изменилось по сути.
Пока совсем не ясно, зачем убили посла и подбросили к принцу ( возможно для скандала ) но опять же не факт, что сработает?! зачем приехала девушка из севера и как надолго? что она вообще там делает, раз у них так строго, сидела бы дома ?!
мне интересен один момент. Почему на суде или ранее, не мог поехать ее отец с сестрой и свидетельствовать, что она жива, ведь были письма все это в ремня и отец точно знал, что она в болотах сможет пройти.
почему же " жестокого короля "? пока кажется, что гг жестокостью не обладает. А вот его невеста жалко, если он влюбился в другую девушку. и его магия ведь может к законной супруге никак не тянуться. бедная девочка. небось сидит в своем пансионе и вздыхает, считает дни до встречи с любимым
Марина Александрова, согласна )))) самое смешное , что такие женщины воспитаны патриархатом. если бы в тексте шла измены от Сони и у них был ребенок, но Даня узнал бы что он ее его. Никто бы не писал, вот надо простить и понять и т.д.
Светлана Логинова ( Жвакина ), Я не заметила в тексте, что Соня плохо относится к Марку. А что она должна делать с чужим ребенком, интересно? А тянется он к ней, потому что от собственной матери не видел любви. Будь это Соня, Маша, Петя и т.д. не суть важно. Дети потянутся к тому, кто относится лучше. Видимо автор не захотела, чтобы Соня переживала из - за такого мужа слишком долго. Есть события и поступки которые просто не достойны твоего времени на наматывания соплей на кулак.
Елена, да в России принято страдать обязательно. Хотеть быть счастливой - грех ))) Тянуться к счастью и туда где тебе хорошо - нельзя, надо обязательно заняться самобичеванием
А вообще мы все говорим, что Даня - дурак по всем фронтам жизни. Но получается , что и Соня не шибко умная. хотя бы потому ,что 10 лет его дурости не замечала, жила в прострации наверное )))) а если серьезно и не брать в расчет его измену. Это на самом деле как надо из кожи вон лезть, чтобы быть не тем кем являешься. в данном случае умным парнем, волевым, взрослым и серьезным. за 10 лет не проколоться - это талант. ну или Соня на самом деле та ещё наивная дуреха. Разве , что гордость имеет и чувство собственного достоинства не простить такой подход на лево.
вот ни разу не удивлена, что Света все подожгла опять. какая то неуклюжая маньячка. А они как правило не изменяют своим пристрастиям. Жаль что только читатели нормально не узнали что же было в прошлом. Все туманно как- то. А Соня видимо все таки растрелась минут на пять, раз успела загореться комната и навалить дыма. Что то у нее заторможенные инстинкты
бедная Лера. Я б на ее месте с попереживала за свою жизнь. и подумала ещё 10 раз стоит Морр таких жертв или нет ?! как к жестокие и беспринципные однако у него бывшие .