Здравствуйте! А как же ее отец? Так и останется при своих? Так и хочется чтобы и ему какая нибудь гадость прилетела! Кровожадная я! А за книгу огромное- огромное спасибо! Каждый день проду ждала. Вы пишите просто восхитительно!
Написано очень интересно, читать одно удовольствие! Редко можно встретить такую хорошую книгу. Но хочу добавить ложку дегтя: мне не понравилось, что ГГ раздает пощечины каждую секунду, при каждом удобном случае, это уже не взрослая самодостаточная женщина, а какой то неуравновешенный подросток, и это нельзя оправдать никак и ничем. А в целом книга очень интересная. Спасибо!