да ,как только попадет в дом, так и начнутся перемены у мышки.конец ясен но как будут развиваться события в середине знает только прекрасный автор.,а мы с нетерпением ждем ее вердикта.
Откомментировал книгу Дом на окраине06.04.2019, 16:16:42
ну вот только вошла во вкус девонькииии,автор умничка,но я живу В Анталии,нет ни каких рублей. нет ни какой карты банковской я их терпеть не могу .Есть липы турецкие ,и научите пожалуйста,как же проплачивать в этом деле я 0 !
Откомментировал книгу 04.04.2019, 21:38:41
начало книги очень даже заинтреговало,что же дальше?спасибо ! ждем продолжения ,с огромным нетерпением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии