Здравствуйте дорогой автор! Не могу нормально спать, работать, просто помешана на ваших книгах! Читаю каждый взахлёб. Каждый герой ( героиня) ваших романов уникален и неповторим, по своему яркий! Читая, невозможно оторваться, как будто есть ты и роман, а все остальное подождёт. В общем спасибо вам за ваш труд, за каждую книгу , что вы написали !!!