Очень интересная книга. Захватило сразу, с первых страниц. Мне понравился стиль написания, столько чувств, эмоций. Так живо все описано, что не прочувствовать невозможно. Жаль героев, их недоверие друг к другу, не высказанных слов, которые заставили их столько страдать. И, порой, грустно понимать, что из-за многих сомнений и неуверенности в себе, любимой, можно пропустить свое счастье. Жду продолжения.(можно выслать на почту [email protected]). Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии