книгу читала не 1 раз все 4 книги, 3 книги прочитала, мне очень понравилось, очень интересные истории завлекательные, но было бы неплохо, если бы чуть-чуть поскромнее, вот эти доскональные описание сцен, абсолютно не дают место для фантазий. ну и где она?