Последний диалог с подчинённым выносит под стол от смеха XD
Неточная цитата:
" -Откуда у капитана шишка?
- Упал.
-..две шишки.
- Два раза упал"
Смеюсь напрочь))
Как всё таки ярко прописан Кирин,раз вызывает у меня такое жопогорение. Если Риаль останется в итоге с этим эльфом, то это весьма удручающий итог. Отвратительные мысли собственника, не видящего в девушке, ничего кроме личного трофея, прям гррр
Ну и просто в какой то момент была мысль, что мужчина кретин. Ну хорошо, по принуждению взял ты ненавистную женщину в жены. Которая впоследствии ещё и кошмарит жизнь твою и твоей семьи. Неужели с его влиянием и мозгами нельзя было придумать какой-нибудь план в стиле "это был несчастный случай", чтобы избавится от неё? Ну из самых быстрых и радикальных =)) Тогда и семья цела, и дети в порядке и жизнь в шоколаде)) Надеюсь потом подобное как то прояснится)
Блин, это то самое состояние в сюжете. когда хочешь, чтобы хоть немного развязалась эта напряженность)) Так грустно, когда тебя никто не пытается даже услышать и понять, оттого и так переживаю за Демет, несмотря на её очень плохое прошлое.
Ещё момент,что несподручно Диане спасать мага-Эйджил её супруг и союзник,Эрик-брат,а со Свейном она никак не связана. Если только потом его в должники записать)
Смеюсь, как по-детски все фавориты баронской дочки желают Диане "долгой жизни и процветания" XD Как будто она так послушно и побежит, теряя тапки, помирать. А уж маг то не единственный так то, кто может снять проклятие, не исключительный совсем. Надеюсь ему в этот факт Диана тыкнёт)
Evgeniya Liss, Благодарю за ответ) Я понимаю,что в реальности действительно такое бы не произошло. Скорее это возмущение клешированностью произведений) Поэтому вдвое приятно видеть авторов, которые отходят от подобного)
Немножко оффтопно,меня всегда поражает в подобных жанрах логика действий мужчин( особенно наследных принцев) данного жанра - их с детства воспитывают, учат, подготавливают к их будущей и ответственной жизни. Ставят в рамки своих невест( будущих "злодеек"в этом жанре) типа, они должны быть самыми умными,элегантными, уверенными, умелыми, знающим этикет от и до и т.д. То есть подготовка у девушек немыслимая, и не забываем, что они и статус в обществе имеют следующий после королевской семьи, если не равный . А потом появляется простушка с горы, практически обязательно дочь барона, которая в высшем обществе ни в зуб ногой. И всё!
Наплевать на свою подготовку, нафиг свой статус и положение, к чертям невесту и все правила,которым обучали до этого! пришла же Она! Та, которая не похожа на всех девушек! И как посмела потом его бедная невеста следовать своему воспитанию и положению и указывать несчастной гг на её незаконное влезание не в своё дело! Как будто вместе с влюблённостью ушли все мозги.
Божечки,неужто я вижу злодейку,которая после своего поражения продолжает себя вести согласно своему происхождению ,воспитанию и своим навыкам! А не очередная "После поражения,я стала лапушкой и вообще меня на самом деле не так поняли,когда я сталкивалась с Гг") Спасибо Вам огромное,Леди Зозо,за великолепную Диану! Жду с нетерпением дальше)
Ааааа,Лидия, и смех и грех!Собрала гарем сама того не осознавая!Скоро поставит Яшму в секретари на отбор в Гарем XD Бедняга Янтарь, столько конкурентов)))
Наконец решилась написать и свой комментарий. Наткнулась на этот сайт совершенно случайно и первой книгой открыла "Перерожденная в отоме-игре" от Зозо Кат. И, господи благослови, в огромном потоке однотипных книг и фанфиков про перерождения героинь Ваша книга была просто бальзамчиком по душе! И добрый юмор, и офигенная героиня, и нетипичные повороты сюжета! Читала взахлеб и "перерождённую" и потом дождалась "Извините,но я люблю злодея", следя за каждой новой главой. И теперь новая книга, на которую не пожалела подписки.
Лидия-лапушка, как ещё сохраняет в этом царстве неадекватов здравомыслие! Алмаз-папа года просто! Топаз и Сапфир прикольные братики, хотелось бы узнать о них побольше. Янтарь, чмок его, ворчливая кошачья булочка, обожаю таких! Яшма радует своей преданностью, даже если через призму мазохизма,хехе. Ну, Лилия очевидно не так проста, раз уж она у всех вызывает столько эмоций.
Уф, накатала простынку, выплеснулась любовью к Автору)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии