Вообще щитАю что 1 главой не чего не дьзя понять о целой книге,но начала начато отлично ,тупых начал мол пришол ради заработка или меня сюды засадили насильно (бандосы,правительство) нету просто хочу и буду. Надеюсь что ваше творчество принесёт в моё сердце радость.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии