Владимир Василенко , Спасибо за быстрый ответ) Жаль, конечно, но, что поделать, удачи вам в развитии, надеюсь, когда-нибудь мы все-таки увидим что-то по ДЗ)
Мое почтение и уважение автору, все книги написаны очень живо, читаются на одном дыхании, проглотил все что было за неделю, но есть один вопрос: да, безусловно Артар интересный мир и читать про него интересно, но, если честно, фэнтези несколько приелось, а вы начинали писать про Дикие Земли, а это что-то новое, глоток свежего воздуха и просто интересно, планируется ли расширение Диких Земель?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии