Логических ошибок много. С характеристиками не особо понятно. Ну и порой автор перегибает с суровостью мира. Будь там война с монстрами 24/7 как в первых книгах,все давно с ума посходили бы и тупо самовыпилились. В целом мне понравилось интерееесно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии