Фёдор Литке

Комментировал

Откомментировал книгу Дождь 15.08.2020, 18:57:33
А. А. Росс, А это и не было критикой - скорее подметил для себя, облачил мысли в слова, что ли, для пущей наглядности. Ох, ну это совсем не честно, знать такую занимательную историю и не поделиться ей.

Откомментировал книгу Дождь 15.08.2020, 12:07:53
Занимательно как, театрально. И тем интереснее, что история,вроде бы закончена, но немного безконтекстна: герои барахтаются в проруби конкретного момента, и непонятно совсем, важен он будет в дальнейшем их путешествии по страницам жизни, или так и останется забавным инцидентом. Слог понравился очень, хочется добавить. Приятно было обнаружить мои любимые речитативы.

Откомментировал книгу Сэр Грей. Тени слов. 15.08.2020, 11:35:21
А. А. Росс, Спасибо за добрые слова, именно то, чего мне сейчас не хватает - поддержки. Книгу, определенно надо вычитывать, и даже значительно переписывать местами. Я этим занимаюсь, правда, но пока хочется сосредоточиться на том, как что будет происходить с нашим героем - внутри и снаружи. Но главы я перечитываю и правлю по ходу дела - честное пионерское. Предложение более чем щедрое, и, пожалуй, я им обязательно нагло воспользуюсь (зловредный смайлик тут представьте :-) )

Откомментировал книгу Сэр Грей. Тени слов. 10.12.2019, 16:10:49
Равновесие, Спасибо! Еще приятнее слышать это от коллеги! И пусть слова лбются на бумагу так, как вы того хотите!

Откомментировал книгу Сэр Грей. Тени слов. 29.11.2019, 14:05:44
TGB-аудио, Здравствуйте, не могли бы уточнить, что из перечисленного вами не совпадает с условиями?

Откомментировал книгу Сэр Грей. Тени слов. 27.11.2019, 14:04:31
Mari-Marena, Мари, спасибо большое за поддержку! Обложку старался сделать мистической, но, видимо не вышло :-)

Откомментировал профиль Фёдор Литке 26.11.2019, 09:53:25
Майя Высоцкая, Здравствуйте, Майя. Пусть Вы и не эльфийка, но волшебница так точно!!! Такое заклинание на меня наложили, что уже точно и вдохновение меня не оставит. Спасибо за добрые слова, первые и правильные, те самые, что мне сейчас нужны. Пусть и дальше ваша ворожба вселяет надежду в таких отчаянных, как я!!!