А. А. Росс, А это и не было критикой - скорее подметил для себя, облачил мысли в слова, что ли, для пущей наглядности.
Ох, ну это совсем не честно, знать такую занимательную историю и не поделиться ей.
Занимательно как, театрально. И тем интереснее, что история,вроде бы закончена, но немного безконтекстна: герои барахтаются в проруби конкретного момента, и непонятно совсем, важен он будет в дальнейшем их путешествии по страницам жизни, или так и останется забавным инцидентом.
Слог понравился очень, хочется добавить. Приятно было обнаружить мои любимые речитативы.
А. А. Росс, Спасибо за добрые слова, именно то, чего мне сейчас не хватает - поддержки.
Книгу, определенно надо вычитывать, и даже значительно переписывать местами. Я этим занимаюсь, правда, но пока хочется сосредоточиться на том, как что будет происходить с нашим героем - внутри и снаружи. Но главы я перечитываю и правлю по ходу дела - честное пионерское.
Предложение более чем щедрое, и, пожалуй, я им обязательно нагло воспользуюсь (зловредный смайлик тут представьте :-) )
Mari-Marena, Мари, спасибо большое за поддержку! Обложку старался сделать мистической, но, видимо не вышло :-)
Откомментировал профиль Фёдор Литке26.11.2019, 09:53:25
Майя Высоцкая, Здравствуйте, Майя. Пусть Вы и не эльфийка, но волшебница так точно!!! Такое заклинание на меня наложили, что уже точно и вдохновение меня не оставит. Спасибо за добрые слова, первые и правильные, те самые, что мне сейчас нужны. Пусть и дальше ваша ворожба вселяет надежду в таких отчаянных, как я!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии