Прочитал 2 книгу. Поведение ГГ в 2-5 Главах первой книги всеравно выглядит аномальным ( в этих главах он моральный урод). Так же непонятно зачем ГГ берет на себя ответственность за людей, а потом думает о том что нужно их кинуть, чтобы сохранить свою жизнь. Особо приятного впечатления от ГГ нету(. Встречаются ляпы и ошибки. Плюс в некоторых моментах ГГ реально тупит. Если не ошибаюсь, то способность Третий глаз действует ±10 уровней. Если да, то почему он на 30+ лвле рассмотрел навыки дриады 18 лвла? Перечитай автор свою книгу и исправь недочеты. Читается в принципе бодро.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии