Дорогой автор,
Добавьте пожалуйста в аннотации «изнасилование, насилие, похищение, и принуждение». Это как минимум требования сайта, о таком предупреждать.
Откомментировал книгу 11.01.2022, 21:00:24
Инжи Флоранс, Ой давайте все срочно голосовать за это!!!!
Откомментировал книгу 11.01.2022, 12:46:33
Больше всего в этой книге мне понравились комментарии читателей. Никто не придумывает ужасные задания, не стремится поиздеваться над героем. Все ему сочувствуют и желают удачи.
Я ему желаю найти такого защитника, который ИI нагнёт и оставит ни с чем и в тюрьме.
Если они все делали официально через полицию, то почему нельзя было проверить Юлю на наличие жидкостей Марка (как делают при насилии?). Хотя бы точно знали было что то или нет.
Анастасия Тищенко (Глушак), Да я как раз боюсь что автор сведёт Риту и Богдана! Лично мне от него бееее противно.
Но к сожалению от Марка стало противно тоже, в общем не знаю что должно произойти чтобы книга в моих глазах закончилась ХЭ…
Екатерина Ди, Я изначально терпеть не могла этого Богдана, и так переживаю теперь вдруг автор их сведёт…
А вообще первый раз в этой серии, герой согласен свою «любимую» женщину отдать другому.
По-моему это был план Марка изначально: отомстить брату за то, что увёл его любовь и женился на ней. Поэтому Марк женился на Рите и стал ее первым мужчиной. А теперь пытается их свести вместе. Месть то уже свершилась.
Как-то быстро она простила эльфа, отдавшего ее насильникам…
Да и ухаживания императора мне были бы неприятны после того, как он ее не защитил и не помог найти… по-моему виноваты не только мужья, но и император.