Fenja Venikova

Комментировал

Откомментировал книгу Моя вторая жизнь. Путь домой 08.07.2023, 07:54:38
Alisa Kisa, Я с вами солидарна: очень неприятная книга получилась. Мерзость подробностей сексуальных утех в плену у эльфа, это послевкусие дерьма, не исправили даже чистые отношения героини с мужьями. Пройдя через такую грязь в самом начале семейной жизни, героиня просто отряхнулась и цыкает на мужей в кровати, покрикивает и шипит. Автор четко слил окончание второй книги, перебрасывает мостик к следующей героине. Но здесь не интересно даже самому автору, хочется уйти и все забыть: и книгу,и героев. Денег реально жалко на такое....

Откомментировал книгу Измена. Свадьба дракона 07.07.2023, 20:23:02
Да,как у всех, увидела только Клео и волчка, а этих двух ГЭРОЕВ не получилось. Давно я не подписывалась на онгоинг глав книги- это ужасно. Лучше заплатить уже законченное произведение. Настолько тянется все долго. Клео умная, хлебнувшая в обеих жизнях лиха, предательство, пренебрежения и ....непонятные метания, мысли о побеге и тут же любовь к Рею; желание учиться и какая то растерянность,неверие в свою магию. Как то я уже устала, подостыла и завываю,что было раньше в романе. Близко разочарование....

Откомментировал книгу Измена. Вернуть истинную 12.03.2023, 06:55:53
дарина, Дарина,какая вы молодец!! 19 лет,практически ровесница героини и так трезво рассуждает. Мне на много больше, первые главы читала ровно 6.00, не могла работать без обновления. Сейчас полная безнадёга и упадок. Не знаю,на какой объем книги рассчитывает автор,Но эти жалкие попытки героини вякнуть против дракона,уже поднадоели. Когда ее лишили метки Драконы- основатели,это было свежо,такого нигде не читала,обычно метки Истинных навечно. Надеялась,на шуструю, реальную и умную героиню,которая влюбилась по портретам в прессе и получила фэйсом об тэйбл. А здесь одна тягомотина: героиня слабеет от его взглядов, все кругом+ ректор сочувствуют,но в душе ,кажется,говорят:" Чего запчасти кидаешься?? Кто ты и кто он!! Заткнись и будь благодарна,что разрешили детей рожать от дракона!" Подруги свои дела решают,не до нее. Как обычно и бывает. Она не выстоит. Уже деньги перевел,подружки оценили заботу мужа. Теперь вляпается в историю с кражей, дракон прикроет при нужных условиях. Я решила,что недельку потерплю и не буду читать каждое утро,а потом сразу семь глав. Если через неделю такое же соплежуйство,то нахрена время терять.

Откомментировал книгу Измена. Вернуть истинную 07.03.2023, 07:25:22
Да заморочит он ей голову. Уже ректор смотрит на нее с сочувствием, все остальные ему не указ. Драконы- основатели затихли. Она тоже внутренне его любит и слабеет под взглядами. Непонятно,что обретя истинную и консумировав брак, дракон шлюшарит по бабам прямо во дворце. А как же ОБРЕТЕНИЕ ИСТИННОЙ?? Градус желания читать падает с каждой главой.

Откомментировал книгу Измена. Вернуть истинную 01.03.2023, 01:36:06
Вы не представляете как я ждала каждую главу!! Иногда сидела ровно в 6.00 по мск, когда появлялась новая. А после вот этой, с вопросом Гг о месте преподавателя академии, меня обухом по голове... Уже он ее неплохую попку различил... Все, настрой 50/50. Мне представлялось: героиня залижет раны, осмотрится,поверит в себя, какие то таланты отыщатся, ведь ее услышали боги и освободили от метки Истинной. А Дракон должен психануть, свалить обратно и начать искать кардинальные пути вернуть Истинную под каблук. А сейчас: героиня растеряна, обижена, никого особенно не знает,ни дня не училась, все девичьи мечты испахаблены,но брачная ночь у них была, героиня слабеет от его напора сразу. Сейчас он ее в последнем убежище не оставит в покое. Она ничего не противопоставит ему: человечка, из простых,без образования, без ничего. Я РАЗОЧАРОВАНА!!!!!