То чувство, когда дочитывая книгу, думаешь: ух, хорошая история, жаль скоро кончится:( А потом вдруг видишь еще несколько частей! Автору огромное спасибо, столько эмоций, все очень интересно, вы огромная молодец! Читаю взахлеб, хоть и хочется иногда главной героине сказать "ну и балда", но тут хорошо описано поведение эксцентричной молодой девушки и на ее возраст все в целом верно. Спасибо за море приятного настроения! Ваши произведения волшебны