Ферлюция

Комментировал

Откомментировал книгу Академия оборотней: нестандартные 2 25.06.2020, 18:01:34
То чувство, когда дочитывая книгу, думаешь: ух, хорошая история, жаль скоро кончится:( А потом вдруг видишь еще несколько частей! Автору огромное спасибо, столько эмоций, все очень интересно, вы огромная молодец! Читаю взахлеб, хоть и хочется иногда главной героине сказать "ну и балда", но тут хорошо описано поведение эксцентричной молодой девушки и на ее возраст все в целом верно. Спасибо за море приятного настроения! Ваши произведения волшебны

Откомментировал книгу Зачёт по демонологии, или пшёл из моей пентаграммы 22.11.2019, 09:57:17
Купила, ибо очень понравилась. Автор, просто знайте, что вы замечательная