Фиби

Комментировал

Откомментировал книгу Не пара для волка 28.07.2022, 15:04:56
Вика Максимова, Полностью согласна. Это какой то бред автора. Похоже. что проблемы с головой у автора пересекаются с описанием главной героини

Откомментировал книгу Не пара для волка 28.07.2022, 09:16:24
Начало сюжета неплохое. Но потом...везде философские рассуждения, которые пахнут отклонениями в психике. Главная героиня недекватна- мечется, мнение свое меняет за минуту по 100 раз!!! Налицо шизофрения. Сбежав от оборотней, после окончания договора, прибежала к отцу, но решив убежать далеко и чтоб ее не нашли, при этом решает подняться к себе в комнату поплакать, поспать. Мозгами не думает- что езды до ее квартиры от клана оборотней минут 15. Но она упорно думает, что успеет добежать до Канадской границы!!! Потом покупает дом на окраине города- это одинокая девушка. В нашем мире все умные женщины понимают, чтобы быть в безопасности одинокой женщине -покупай квартиру в мегаполисе. Книги, написанные автором -это отражение психики, эмоционального состояния, фобий, проблем у самого автора!!!!

Откомментировал книгу На чужих условиях 15.07.2022, 15:17:15
как называется 2 часть книги- продолжение этой?

Откомментировал книгу Никто, кроме тебя 11.07.2022, 12:23:16
И в нашем мире полно таких матерей!!! Эти твари разрушают и уничтожают жизнь своих дочерей. Нужно было сделать так- встретившись со своей парой Бель притащила в стаю мать, привязали ее к дереву и били плетью чтоб кожа отвалилась, а потом сожгла заживо. Только так надо уничтожать таких тварей. Все равно они не исправятся никогда.

Откомментировал книгу Тёмный Волк- Оборотень 13.05.2021, 16:08:25
Как будто чукча писала, слова шиворот навыворот. Невозможно читать.

Откомментировал книгу Суженая для Альфы 13.05.2021, 12:55:28
Я читаю на 10 главе, но ничего не понятно, Автор пишет с пятое на десятое--БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!!!! ГГ в доме у Альфы, тем более, что она истиная пара, а ее воспринимают как очередную шлюху Альтаира, а Стас -эта шавка недорезаная вообще берегов не видит, хамит ГГ, типа "Цаца какая", а Альфа мягко ответил, что не надо так говорить. Это и не Альфа вовсе, а недоразумение!!! Может дальше интереснее читать будет!!! Хочется надеется!!!