Описание напоминает английскую вебновеллу (повторение) "мать учения". Там похожая концепция, разве, что мир другой. Ноьэто только по описанию. Вобщем приступим к чтению с большими ожиданиями☺
Начала читать первую главу и запуталась. Сначала ГГ говорит, что начальник хорош, потом ГГ только под угрозой степлера не заставляет начальника говорить причину увольнения на весь цех (отыграться за увольнение), потом высказывает в лицо тому какой он неудачник в личной жизни и в конце концов по причине "начальник мужик хороший" не говорит соседу по работе причину увольнения. У него в голове каша? Мог бы тогда хоть посочувствовать начальнику, с такой женой живет бедолага. Ну и пусть некрасив, толст и занят, он же хороший человек, так? В общем герой показался тем еще козликом.
Читаю дальше, надеюсь будет логичней. Даже если герой муdack, главное что бы характер и логику показали проработанные, тогда и читать можно будет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии