Жутко интересно, что скажет преподаватель!
Давайте уже дальше...Интриги у вас замечательные, но у людей не столько терпения.
У Василисы зеркалка на магию! Коша магию в полицейском участке она не увидела, одногруппник тоже не смог на неё подействовать... или она как-то магию впитывает или ещё обманули и у неё 70% магии, но зачем? Для того чтобы не зазнавалась? Или может для того чтобы не искала способ сбежать? Или что тогда? Ааааааааааааааааааа ...
С ума сойти можно