Такие женщины как Лара - типаж жертвы. Вместо того чтобы жестко отрезать все притязания, она все чего то сглаживает тупо.. Вместо того чтобы просить помощи у проверенных людей - сплошное ничегонеделание. Это конечно задумка автора - но я теряю уважение к главным героям обоим. Выкинуть женщину в ночь и без денег - это жестокость и низость. Это простить нельзя ни под какй истинностью . Постоянно угрозы, запугивание слежка бывшего. Обыгрывание автором ситуации Деспот/Жертва надоедает. Отношения главных героев не жизнеспособны
Автора прошу не обижаться - понимаю, вы рулите в сюжете. 😎
Это мое эмоциональное восприятие истории + жизненный опыт.
- Почему одета не по форме ?
- Вы мне раздеться до пояса предлагаете ?
Было ржачно.😂 Как у нас в армии сержанты: - " Это вам не это" ))))) Один хрен - мужики .
Хочется побольше смешных моментов в истории.
Кто она ? Герцог на ней женился(!) Драконы выкупили аж 2 ночи.Принц претендует на нее как на фаворитку. (Прям резиновая Зина ))) Какая популярность.Что же это за "обычная" девушка Анита. ?....
Маргарита Павлова, Мне бы тоже не хотелось Что бы Анна оставалачь с Генералом. Но раз уж ребенок будет - то все по накатанному сценарию. Опять после унижения женщина прощает, потому что он истинный. А такая интрига намечалась..
Девушки дорогие ! Обложку видели - вот вам и финал. Попаданка приживется в теле и сестре достанется, и дракон останется ))) Одному оборотню не повезет ))
Лариса, По поводу настроения Сель -- было бы интересно , если автор поиграл с "точкой невозврата " . Ребенок уже есть, Тяжкий опыт и патологичный оборот ребенка-драконенка есть. В тексте говориться что , пустота в душе после обьяснений с Кайденом. Пусть поводит на коротком поводке Дракона - там еще беременная блондинка - тоже не мотивация для Селины. Хочется круто замешенного сюжета !!! (сопли уже надоели)
Такое впечатление , что здесь описывается состояние пациента,(Лия) которая находиться в психушке и переживает этот шизофренический бред. 😬
С Дереком понятно - развращенный властью садист. И что эта за магия такая , которая работает по схеме -- садист/жертва
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии