Фике

Комментировал

Откомментировал книгу Развод с верховным драконом 27.06.2026, 19:24:24
Такие женщины как Лара - типаж жертвы. Вместо того чтобы жестко отрезать все притязания, она все чего то сглаживает тупо.. Вместо того чтобы просить помощи у проверенных людей - сплошное ничегонеделание. Это конечно задумка автора - но я теряю уважение к главным героям обоим. Выкинуть женщину в ночь и без денег - это жестокость и низость. Это простить нельзя ни под какй истинностью . Постоянно угрозы, запугивание слежка бывшего. Обыгрывание автором ситуации Деспот/Жертва надоедает. Отношения главных героев не жизнеспособны Автора прошу не обижаться - понимаю, вы рулите в сюжете. 😎 Это мое эмоциональное восприятие истории + жизненный опыт.

Откомментировал книгу Развод по-драконьи, или Попаданка в деле! 28.05.2026, 19:15:07
Так что же с Вивьен случилось? Она под мужем умерла? . а в нее после секса вселилась наша попаданка? Кто ж ее так ? Непонятно !

Откомментировал книгу Рабыня в военной академии Драконов 28.05.2026, 17:46:32
- Почему одета не по форме ? - Вы мне раздеться до пояса предлагаете ? Было ржачно.😂 Как у нас в армии сержанты: - " Это вам не это" ))))) Один хрен - мужики . Хочется побольше смешных моментов в истории.

Елена, 😂😂😂🔥🔥🔥

Кто она ?  Герцог на ней женился(!)  Драконы выкупили  аж 2 ночи.Принц претендует на нее как на  фаворитку. (Прям резиновая Зина ))) Какая популярность.Что же это за  "обычная" девушка Анита. ?....

Откомментировал книгу Развод с генералом драконов. Нелюбимая жена 19.03.2026, 22:27:58
Маргарита Павлова, Мне бы тоже не хотелось Что бы Анна оставалачь с Генералом. Но раз уж ребенок будет - то все по накатанному сценарию. Опять после унижения женщина прощает, потому что он истинный. А такая интрига намечалась..

Откомментировал книгу Хозяйка брошенного замка. Новая жизнь после развода 19.03.2026, 12:49:24
Девушки дорогие !  Обложку видели - вот вам и финал. Попаданка приживется в теле и сестре достанется, и дракон останется ))) Одному оборотню не повезет ))

Откомментировал книгу Развенчанные. Зрелая леди в ссылке 03.02.2026, 12:52:43
Не видно динамики сюжета. Негатив в отношениях и с Дереком и Кедером.. Глиномес.... ..

Откомментировал книгу Тайный наследник дракона 30.01.2026, 20:51:43
Лариса, По поводу настроения Сель -- было бы интересно , если автор поиграл с "точкой невозврата " . Ребенок уже есть, Тяжкий опыт и патологичный оборот ребенка-драконенка есть. В тексте говориться что , пустота в душе после обьяснений с Кайденом. Пусть поводит на коротком поводке Дракона - там еще беременная блондинка - тоже не мотивация для Селины. Хочется круто замешенного сюжета !!! (сопли уже надоели)

Откомментировал книгу Развенчанные. Зрелая леди в ссылке 29.11.2025, 00:50:20
Такое впечатление , что здесь описывается состояние пациента,(Лия) которая находиться в  психушке и  переживает этот шизофренический бред.   😬 С Дереком понятно - развращенный властью садист. И что эта за магия такая , которая работает по схеме -- садист/жертва